2015
2014
2013
2012
Dez
Nov
Okt
Sep
Aug
Jul
Jun
Mai
Apr
Mär
Feb
Jan
Apr 2012 09.04.2012 Köln
Mighty Mouse siegt unter Frederik Tylicki - LR
KRT09041207011
Mighty Mouse siegt unter Frederik Tylicki - LR
KRT09041207013
Mighty Mouse siegt unter Frederik Tylicki - LR
KRT09041207016
Mighty Mouse siegt unter Frederik Tylicki - LR
KRT09041207017
Mighty Mouse siegt unter Frederik Tylicki - LR
KRT09041207018
Waldpark unter Eduardo Pedroza
KRT09041207001
Silvaner unter Andrasch Starke
KRT09041207003
Perfect Son unter Wladimir Panov
KRT09041207004
Greek Wedding unter Norman Richter
KRT09041207007
Salut unter Eugen Frank
KRT09041207008
Cherry Danon siegt unter Andrasch Starke
KRT09041201001
Cherry Danon siegt unter Andrasch Starke
KRT09041201004
Cherry Danon siegt unter Andrasch Starke
KRT09041201005
Cherry Danon siegt unter Andrasch Starke
KRT09041201006
Cherry Danon siegt unter Andrasch Starke
KRT09041201011
Liszar Jo
KRT09041201002
Liszar Jo
KRT09041201003
Kelida Dancer unter Alexander Pietsch
KRT09041201007
Sing Hallelujah unter Terence Hellier
KRT09041201008
Saphira unter Eduardo Pedroza
KRT09041201010
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202008
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202009
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202010
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202011
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202012
Nexius unter Alexander Pietsch
KRT09041202001
Goldsiegel siegt unter Terence Hellier
KRT09041202002
Marker Sun unter Eugen Frank
KRT09041202003
Event Next unter Eduardo Pedroza
KRT09041202005
Ivory Davis unter Andre Best
KRT09041202006
Agosto unter Frederik Tylicki
KRT09041202004
Eagle Spirit unter Andrasch Starke
KRT09041202007
Golden Tough siegt unter Andrasch Starke
KRT090401203003
Golden Tough siegt unter Andrasch Starke
KRT090401203004
Golden Tough siegt unter Andrasch Starke
KRT090401203005
Golden Tough siegt unter Andrasch Starke
KRT090401203006
Lord of the Dark unter Patrick Gibson
KRT090401203002
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204002
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204003
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204004
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204005
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204006
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204007
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204008
Tasmeem siegt unter Norman Richter
KRT09041204009
Knock out siegt unter Frederik Tylicki
KRT09041205001
Knock out siegt unter Frederik Tylicki
KRT09041205002
Knock out siegt unter Frederik Tylicki
KRT09041205003
Knock out siegt unter Frederik Tylicki
KRT09041205007
Knock out siegt unter Frederik Tylicki
KRT09041205004
Frederik Tylicki im Portrait
KRT09041205005
Sweet Cat siegt unter Pascal Jonathan Werning
KRT09041206002
Sweet Cat siegt unter Pascal Jonathan Werning
KRT09041206003
Sweet Cat siegt unter Pascal Jonathan Werning
KRT09041206004
Sweet Cat siegt unter Pascal Jonathan Werning
KRT09041206006
Elgin siegt unter Alexander Pietsch
KRT09041208001
Elgin siegt unter Alexander Pietsch
KRT09041208002
Elgin siegt unter Alexander Pietsch
KRT09041208003
Elgin siegt unter Alexander Pietsch
KRT09041208004
Elgin siegt unter Alexander Pietsch
KRT09041208005
Olesko siegt unter Terence Hellier
KRT09041209002
Olesko siegt unter Terence Hellier
KRT09041209003
Olesko siegt unter Terence Hellier
KRT09041209004
Olesko siegt unter Terence Hellier
KRT09041209006
Olesko siegt unter Terence Hellier
KRT09041209007
Der GCD ehrt die Turfpersönlichkeit des Jahres 20
KRT09041210001
Der GCD ehrt die Turfpersönlichkeit des Jahres 20
KRT09041210002
Der GCD ehrt die Turfpersönlichkeit des Jahres 20
KRT09041210003