2015
2014
2013
2012
Dez
Nov
Okt
Sep
Aug
Jul
Jun
Mai
Apr
Mär
Feb
Jan
Jul 2012 05.07.2012 Hamburg
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205004
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205001
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205002
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205003
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205005
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205006
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205007
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205008
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205009
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205010
Salomina siegt unter Andrasch Starke - Gruppe 3
HHRT05071205011
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201001
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201002
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201003
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201004
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201005
Molly Amour siegt unter Filip Minarik
HHRT05071201006
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202001
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202002
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202003
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202004
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202005
Point Blank siegt unter Stefanie Hofer
HHRT05071202006
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203001
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203002
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203003
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203004
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203005
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203006
Dance Every Dance siegt unter Filip Minarik
HHRT05071203007
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204001
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204002
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204003
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204004
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204005
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204006
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204007
Sinfonie siegt unter Stephen Hellyn
HHRT05071204008
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206001
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206002
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206003
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206004
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206005
Bonasera siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071206006
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207001
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207002
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207003
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207004
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207005
Kiowa siegt unter Adrie de Vries
HHRT05071207006
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208001
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208002
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208003
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208004
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208005
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208006
Olesko siegt unter Jozef Bojko
HHRT05071208007
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209001
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209002
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209003
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209004
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209005
Pennyfox siegt unter Filip Minarik
HHRT05071209006
Meetingschampions Jockey Andrasch Starke und Train
HHRT05071210001